Поликлиника

В отделениях ГБУЗ МО «Львовская районная больница» проводится комплексная диагностика, обследования и лечение пациентов на аппаратуре высокого и экспертного классов.

  поликлинка фасад отделения

Отделение функциональной диагностики.

Проводится комплексная  диагностика:  сердечно-сосудистой системы, нервной, дыхательной,  эндокринной, пищеварительной, мочевыделительной, репродуктивной, мышечно-суставной системы.

Заведующая отделением  Жаринова Наталья Викторовна

Рентгеновское отделение поликлиники.

Осуществляет работу на базе трёх кабинетов: маммографического, флюорографического, общего рентгенодиагностического.

Проводится исследования: костей, органов грудной клетки, органов желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, молочных желёз, органов грудной клетки, снимки зубов.

Заведующий отделением Карклин Александр Юрьевич

Отделение женской консультации.

Проводится приём и ведение беременности до родов,  обследование, в том числе гинекологических больных КС (колькоскопии), УЗИ (всех органов), ИППП, лечение климактерических расстройств, подбор ЗГТ, консультация по контрацепции с подбором препарата и метода контрацепции, лечение эндометриоза. Диагностика и лечение бесплодия, не вынашивания беременности, лечение патологии шейки матки (эрозия ш/м, папилломы, кондиломы) методом криодиструкции, ДЭК, СУРГИТРОН,  с применением новейших методик и аппаратуры.

Заведующая отделением, врач высшей категории -  Гаджиева Надежда Дмитриевна

Физиотерапевтическое отделение.

В отделение применяется:  комплексно физические факторы лечения, профилактики, медицинской реабилитации больных, широко используется метод гольвонизация, ультразвуковая диагностика, светолечение, мониторирование, теплоличение, при различных заболеваниях  внутренних органов.

Используются новейшие методики: лазеротерапии, массаж взрослых и детей, лечебная  физкультура, при неврологических, ортопедических, травматологических, гинекологических заболеваниях.

Заведующая  отделением, врач высшей категории  - Артамонова Надежда Васильевна


  Сведения о прикреплении участков к участковым врачам терапевтам и педиатрам

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ УЧАСТКИ

Участки врачей

Ф.  И.  О.

Численность

Участок №1:

Пос.Львовский

ул.Железнодорожная, 1; 2 ; ч.д. с 1 по 11

ул.Строителей, 1; 23; 24; 25; 26; 27

ул. Красная 1, 1А, 3

ул.Заводская

ул.Зеленая

Лесничество

ул.Лесная

ул.Восточная

ул.Южная

Южный поселок:

ул.Новая

ул.Пушкина

ул.Трудовая

ул.Центральная

ул.Дачная,

Сады-цветники

ул.Чеховская

д. Алтухово

Врач

Макарова Светлана Михайловна

М/с

Филиппова Екатерина Юрьевна

2 100

Участок №2:

Пос.Львовский,

ул.Садовая,

37 и частные дома,

ул.Горького, 18; 16/31 и частные дома,

ул.Красная, 56/10; 6/63; 65; 65А и частные дома

ул.Московская, 1Б

ул.Советская,32, 34, частные дома с № 33

ул.Пролетарская,1;2;3;4 частные дома

ул.Орджоникидзе, 8

ул.Кирова

ул.Первомайская

ул.Полевая частные дома

 Врач

вакансия

 

М/с

Лохмачёва Елена Стефановна

2  200

Участок №3:

Пос.Львовский

ул.Садовая 1, 1А, 2, 2А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 9, 11

ул.Красная, 2, 2А, 4, 16, 18

Врач

Норжигитова Лола Садыковна

М/с

Филина Надежда Николаевна

2 100

Участок №4:

Пос.Львовский

ул.Орджоникидзе,1А

ул.Московская, 1; 1А; 1В; 2; 2А; 3А; частные дома

ул. Школьная

д.Валищево

п.Сынково

д.Александровка

д.Новоселки

д.Харитоново

д.Новгородово

д.Слащево

д.Хряслово

д.Лопаткино

д.Меньшово

д.Борьево

       Врач              Терехин Алексей Александрович

 

м/с 

Моторина Евгения 

2 200

Участок  №5:

Г.п.Львовский, улицы:

Горького  2/9; 1; 2; 3; 4.

Садовый проезд 2,3,4,5,8

Больничный проезд 1,2,3

Магистральная 1,2,3,5

д.Лаговское,

пос.Радиоцентра-6 «Романцево»

Врач

Перепечай Ирина Николаевна

 

м/с Рузляева Юлия Игоревна

2 150

Участок №6:

ул.Железнодорожная, д.5-ч.д.с. 1 до конца

ул. Красная, д.3а, 5, 7, 7а, 8, 20/9

ул.Горького 5/12, 11/29,15/30,13, 20/33,22/14

ул.Советская 28,31 + ч.д.с. 1-28

Казарма 56 км. 57 км. 58 км

Дер.Матвеевское

Врач

Вуколкина Ирина Дмитриевна

 

М/с

Лохмачёва Елена Стефановна

2 150

Амб. МИС-Гривно:

МИС

д.Гривно

 

Врач

 Алланазарова Юлдуз Худайбергановна

 

      фельдшер           Морозова Наталья Евгеньевна

 

 

2 000

Амб.п. Молодежный:

п. Молодежный,

дер. М.Толбино,

Б.Толбино

Врач

Ильясов Рустам Наильевич

М/с

Никулкина Елена Анатольевна

1 750

д.Никулино

Лучинское

Дмитрово

п.Тятино

д.Сертякино

д.Бережки

д.Коледино

д.Сергеевка

 

1 750

ФАП Железнодорожный:

п.Железнодорожный

пос.Леспроект

Сосновый бор

Ул.Б.Серпуховская, с д. № 200 по № 214Б и частный сектор с №180 по 227.

Фельдшер

Попова Ирина Владимировна

2 100

Население неукомплектованных участков:  №9 прикреплено к участковым терапевтам терапевтических участков,  следующим образом:

д. Никулино, д. Лучинское, д. Дмитров – уч. терапевту Ильясову Р.Н., м/с Никулкиной Е.А.

п. Тятино, д. Сертякино, д. Бережки, д. Коледино, д. Сергеевка,  фельдшеру Поповой И.В.

 

ПЕДИАТРИЧЕСКИЕ  УЧАСТКИ

Участки врачей

Ф.  И.. О.

Численность

Участок №1:

г.п.Львовский

ул.Горького,1;3

ул.Магистральная,1; 2; 3; 4; 5

Садовый пр., 2; 3; 4; 5

ул.Садовая, 1; 4А; 6; 6А; 7; 9; 11

ул.Красная, 7,7а; 5; 20/9; 8

ул.Горького 1, 3,  5/12; 11/29; 13; 15/30, 17

ул.Советская, 28

ул.Зеленая, 11а

д.Лаговское

ул.Казарма 56км. д.4

 Врач

Скворцова Наталия Николаевна

 

М/с

Коробкова Татьяна Викторовна

670

Участок №2:

г.п.Львовский,

ул.Пролетарская, 1; 2; 3; 4 и частные дома

ул.Красная, 56/10; 65; 65А; 56; 6/63; 55; 52; 48

ул.Московская, 1; 1А; 1В, 2А; 2; 3А; 1Б

ул.Кирова частные дома

ул.Орджоникидзе,1А,8, 1-31 частные дома

ул.Школьная частные дома

ул.Полевая

ул.Первомайская

ул.Садовая, 37

пос. Лесные поляны

деревни Валищево, Александровка, Меньшово, Борьево,  Лопаткино.

 Врач

Кобец Наталья Александровна

 

М/с

Полякова Алла Васильевна

863

Участок №3:

пос.Южный

ул.Трудовая

ул.Пушкина

ул.Центральная

ул.Дачная

ул.Чехова

ул.Новая, частные дома

г.п.Львовский

ул.Садовая, 2А; 1А; 5

ул.Красная, 1; 1А; 2; 3А; 4; 18

ул.Советская (частные дома  с №1по№25)

ул.Советская, 31

ул.Железнодорожная частные дома до 125

ул.Железнодорожная ,1,2,5;

ул.Строителей, д.1; 23; 24; 25; 26; 27

Лесничество

ул.Южная,

ул.Зеленая

ул.Восточная

ул.Заводская

ул.Лесная

Казарма 57

ул.Новая  с № 1 по № 25

 

Врач

Пархоменко Александра Сергеевна

М/с 

Чумакова Галина Николаевна

878

Амб. п.Молодежный:

пос.Молодежный

деревни Лучинское, Дмитрово, Никулино,

Большое и Малое Толбино

 Врач

Сизова Нина Евгеньевна

М/с

Соловьева Татьяна Николаевна

633

Амб. МИС-Гривно

ФАП Лаговский:

ул. Б. Серпуховская, с № 200 – 214Б, частный сектор с 180 до 227

п.Леспроект

п.Лесхоз

п. МИС

деревни Сергеевка,  Коледино, Тятино,  Гривно,  Сертякино, Мотовилово,  Бережки

 Врач

  Михалева Наталья Анатольевна

 

М/с

Никифорова Светлана Анатольевна

 

 

1 006

г.п.Львовский:

ул.Горького, 2/9; 4; 16/31; 20/33; 22/14; 18, частные дома с №4 по № 14

ул.Советская, 28; 32; 34

ул.Советская частные дома с № 30 по №54

ул.Красная частные дома с № 22

ул.Железнодорожная частн.дома: 16; 20; 21

ул.Садовая частные дома

Больничный проезд 1; 2; 3

деревни Сынково, Хряслово, Харитоново, Новоселки, Слащево, Алтухово, Матвеевское.

Радиоцентр-6

Романцево

ЖСК «Идеал»

 Врач

Кашканова Вера Андреевна

 

М/с

Миронова Ирина Юрьевна

811


Без имени

Размер файла: 455.86 KB
Число скачиваний: 275
Руководящий состав
Киселева Марина Борисовна

Главный врач
Киселёва Марина Борисовна
Прием населения: ЧТ с 13 до 15
8(4967) 60-76-38

руководящий состав подробнее
Телефоны служб
reg

Взрослая регистратура
Пн – Пт, с 8:00 до 18:00
8 (4967) 60-76-51

reg2 Детская регистратура
Пн – Пт, с 8:00 до 18:00
8 (4967) 60-76-52
skoraya

Скорая медицинская помощь
Круглосуточно
8 (4967) 62- 38- 88 или 112

Ближайшая МО                    Климовская городская больница №2 Адрес: микрорайон Климовск, проспект 50 лет Октября, 21.
Дежурная аптека 24 часа     г.о. Подольск, микрорайон Львовский, Железнодорожная улица, 13.                тел.+7 (903) 185-89-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

b-1b-2