Расписание врачей

                Взрослое отделение (с 15.01.2018 по  20.01.2018г)

 
 
Отпуска текущего и будущих периодов:
Гаджиева Надежда Дмитриевна врач в отпуске с 15.01.2018 - 04.02.2018
Норжигитова Лола Садыковна - врач на больничном с 15.01.2018
Вуколкина Ирина Дмитриевна - врач на больничном с 17.01.2018
Мельникова Юлия Юрьевна - врач на больничном с 17.01.2018
 
 
 
 
 
 
 

 

Г Р А Ф И К  выездов бригад специалистов по проведению диспансеризации и профилактических осмотров   на 2018 г. 

 
Амбулатория МИС            Бригада специалистов (невролог, окулист, эндокринолог, лаборатория, ЭКГ)                   
ФАП  Железнодорожный
   Бригада специалистов (невролог, окулист, эндокринолог, лаборатория, ЭКГ)
ФАП с. Сынково   Бригада специалистов (невролог, окулист, эндокринолог, лаборатория, ЭКГ)
ФАП пос. Романцево    Бригада специалистов (невролог, окулист, эндокринолог, лаборатория, ЭКГ)
Амбулатория пос. Молодежный   Бригада специалистов (невролог, окулист, эндокринолог, лаборатория, ЭКГ)

 
 
Медицинские заключения об отсутствии противопоказаний для владения оружием выдаются. Получены новые бланки справок. 
Справки (заключение комиссии) для предоставления в ГИБДД временно не выдаются.
 
 

Ф.И.О

Специаль-
ность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.01.18

16.01.18

17.01.18

18.01.18

19.01.18

20.01.18

Вуколкина Ирина  Дмитриевна

Терапевт

203

13.30 - 18.30
-
больничный больничный
больничный
-
Норжигитова Лола  Садыковна Терапевт 206 больничный больничный больничный  больничный больничный -

Перепечай Ирина Николаевна

Терапевт

208

10 - 15
10 -15 - 10 - 15 10 - 15 -

Ильясов Рустам Наильевич

Терапевт

205

- 9 - 13 - 9 -13 - -

Терехин Алексей Александрович

Терапевт

304

13.30 - 18.30 8 - 10 13.30- 18.30 - 13.30 - 18.30 -

Крылов Александр Александрович

Хирург

201

- 8 -13.30 8 -13.30
8 -13.30
14 - 18.45  -

Мамаев Эльдар Абдулкадырович

Хирург

201

8 - 13.30 14 - 18.45 14 - 18.45
14 - 18.45
8 - 13.30  

Власова Нина Петровна

Невролог

207

13 - 18 13 - 18 8 - 14 - 8 - 14  

Мячина Елена Ярославна

Невролог

207

9 - 12 - - 8 - 12.15 - -

Ашихмина Алла Сергеевна

Окулист

  8 - 13.30
- - 8 - 12.30 -  

Стручкова Ирина Александровна

Окулист

210

14 - 18.30
8 - 13.30
8 - 13.30
-
8 - 13.30
-

Лукьянов Валерий Анатольевич

Лор

209

8 - 13
8 - 13
8 - 13
8 - 13
8 - 13
-

Микульчик Ирина Николаевна

Лор

209

 

14 - 18

 

- - 14 - 18 -  

Дунаева Лариса Викторовна

Эндокринолог

204

8 - 13

13 - 18 8 - 13 13 - 18 8 - 13  
Павлова Евгения Евгеньевна  Эндокринолог  204 -
9 - 13 13 - 18 - 13 - 18 10 - 12.30

Месяц Антонина Борисовна

Гинеколог

105

- 15 - 18 15 - 18
15 - 18
-
 

Сурманидзе Лиана Алиевна

Гинеколог

105

9 - 13 9 -13  13.30 - 17 9 - 13 13 - 17
 

Гаджиева Надежда Дмитриевна

Гинеколог

106

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

Мельникова Юлия Юрьевна

Гинеколог

105

14 - 18 - больничный больничный больничный  

Андреечкин Алексей Вадимович

Зубной врач

307

8 - 13 - 8 - 13 -
8 - 13

 

Каменев Андрей Вячеславович

Стоматолог

309

8 - 14 8 - 14 8 - 14 8 - 14 8 - 14  

Шурыгина Елена Алексеевна

Стоматолог

307

13 - 19
8 - 13.30
13 - 19
8 - 13.30
13 - 19
 

Попов Сергей Владимирович

Стоматолог

МИС

- 14 - 18
- 14 - 18
-  

Кузнецова Татьяна Вадиевна

Стоматолог

309

8.30 - 14 8.30 - 14 8.30 - 14 8.30 - 14 14 - 19  

Лопаткин Сергей Михайлович

Проктолог

411

8.30 - 13.30 - - - -  

Медведев Владимир Юрьевич

Проктолог

411

-

-

- - 8.30 - 13.30  

Финогеев Сергей Борисович

Проктолог

411

-

8.30 - 13.30

-  - -  

Сложеникин Сергей Валерьевич

Проктолог

411

-    - -  

Пикунов Валерий Анатольевич

Проктолог

411

-

- - 8.30 - 13 -  

Умнов Александр Александрович

Проктолог

411

-

- 8.30 - 13.30 -

-

 

Кондрашов Андрей Васильевич

Уролог

208

- 16 - 18.30 - 16 - 18.30 -  

Ураев Юрий Сергеевич

УЗИ

306

   запись через врача специалиста

 

Кузнецова Наталья Николаевна

УЗИ

306

     запись через врача специалиста

 

Гаджиева Надежда Дмитриевна

УЗИ

107

    запись через врача специалиста  

Жаринова Наталья Викторовна

УЗДГ

120

     запись через врача специалиста

 

Артамонова Надежда Васильевна

Физиотерапевт

401

8 - 13 

8 - 13

8-13

13 - 17

 8 - 13

 

Воробьёва Наталья Юрьевна

Инфекционист

Инфекционное отделение

8 - 14 8-14 8-14 8-14 8-14  

Болушевский Владислав Анатольевич

МРТ

112

 8 - 14   8 - 14  8 - 14  8 - 14  8 - 14  

Карклин Александр Юрьевич

Флюорография

301

8 - 14

 8 - 14 8 - 14 8- 14 8 - 14

 

Атланова Марина Александровна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

Путятина Лариса Викторовна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

 

 


« Вернуться