Коллектив


ФИО врача Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Дата приёма на работу по занимаемой должности Год окончания и наименование образовательного учреждения Специальность по диплому Послевузовское образование (интернатура или (и) ординатура) и профессиональная переподготовка Дата последнего повышения квалификации по занимаемой должности, наименование и продолжителность цикла Срок окончания действия сертификата, наименование специальности Категория Срок окончания действия категории
Алланазарова Юлдуз Худайбергановна Врач-терапевт участковый 27.04.2016 Бухарский государственный медицинский институт 2000 Лечебное дело Интернатура "Терапия", ПП "Общая врачебная практика"  "Терапия" 06.04.2015-30.05.2015; "ОВП" 06.06.2016-20.12.2016 30.05.2020 (Терапия) Вторая категория "Терапия" от 22.12.2014г. 22.12.2019
Артамонова Надежда Васильевна Заведующая физиотерапевтическим отделением  01.07.1977 ГБОУ ВПО РНИМУ им.Н.И.Пирогова 1969 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия", профессиональная переподготовка "Физиотерапия" "Физиотерапия"           12.05.2014-24.06.2014 24.06.2019 Высшая категория "Физиотерапия" от 22.08.2014г. 22.08.2019
Атланова Марина Александровна Врач-эндоскопист 09.07.2012 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по 2005 Лечебное дело Интернатура "Хирургия", профессиональная переподготовка "Эндоскопия" "Эндоскопия" 29.09.2014-25.10.2014 25.10.2019    
Ашихмина Алла Сергевна Врач-офтальмолог  24.10.2017  ФГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 2016  Лечебное дело  Интернатура "Офтальмология"  "Офтальмология" 29.08.2017  29.08.2022    
Беззубова Ольга Сергеевна  Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности - врач-терапевт 01.10.2008 Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова 1979 Лечебное дело Интернатура "Терапия", ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье"  ПП "Организация экспкртизы временной нетрудоспособности"  22.01.2013-23.04.2013 23.04.2018    
Болушевский Владислав Анатольевич Врач-рентгенолог 07.03.2001 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1984 Лечебное дело Интернатура "Терапия,  профессиональная переподготовка"Рентгенология"  "Рентгенология" 17.10.2016-14.11.2016 14.11.2021    
Власова Нина Петровна Врач-невролог 12.04.2000 Казанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт им. С.В. Курашова 1972 Санитария профессиональная переподготовка "Неврология" "Неврология" 03.02.2013-30.09.2013 30.09.2018    
Воробьева Наталья Юрьевна Врач-инфекционист, кандидат медицинских наук 03.02.2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению 1991 Лечебное дело Интернатура "Инфекционные болезни" "Инфекционные болезни" 09.01.2014-05.02.2014 05.02.2019 Первая категория "Инфекционные болезни" от 05.02.2014г. 05.02.2019
Вуколкина Ирина Дмитриевна Врач-терапевт участковый 16.09.2013 Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению 2000 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 03.03.2014-31.03.2014 31.03.2019 Вторая категория "Терапия" от 27.06.2013г. 27.06.2018
Гаджиева Надежда Дмитриевна Заведующий женской консультацией - врач акушер-гинеколог 26.11.2011 Курский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 1989 Лечебное дело Интернатура"Акушерство и гинекология" "Акушерство и гинекология" 10.03.2014-19.04.2014 19.04.2019 Высшая категория "Акушерство и гинекология" от 22.01.2015г. 22.01.2020
Горячкин Дмитрий Юрьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог 02.12.2008 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова 1987 Лечебное дело Интернатура "Анестезиология и реаниматология" "Анестезиология и реаниматология" 12.01.2015-21.02.2015 21.02.2020    
Дунаева Лариса Викторовна Врач - эндокринолог 10.01.2012 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1986 Лечебное дело Интернатура "Терапия", профессиональная переподготовка "Энгдокринология" "Эндокринология" 10.05.2016-06.06.2016 06.06.2021 Первая категория "Эндокринология" от 18.01.2013г. 18.01.2018
Жаринова Наталья Викторовна Заведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики - врач функциональной диагностики 17.01.2005 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социа 1997 Врач-биофизик Ординатура "Функциональная диагностика"  "Функциональная диагностика" 12.05.2014-23.06.2014      "Ультразвуковая диагностика" 05.11.2013-29.11.2013            23.06.2019           29.11.2018    
Завада Евгения Николаевна Врач-терапевт участковый 09.06.2014 Кыргызская государственная медицинская академия 2004 Лечебное дело Ординатура "Терапия" "Терапия"  03.03.2014-31.03.2014 31.03.2019    
Ибрагимова Фания Абдуловна Врач-эпидемиолог 01.09.2008 Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинская академия им. И.М. Сеченова 1970 медико-санитарное дело профессиональная переподготовка "Эпидемиология" "Эпидемиология"  28.10.2013 -25.11.2013; "Дезинфектология" 04.05.2014-05.06.2014            25.11.2018                             05.06.2019 Высшая категория "Эпидемиология" от 17.04.2014 17.04.2019
Каменев Андрей Вячеславович Заведующий стоматологическим отделение врач-стоматолог 17.04.2006 Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 2002 Стоматология Интернатура "Стоматология" "Стоматология общей практики"  29.03.2016-30.04.2016 30.04.2021    
Караваева Екатерина Александровна Врач-хирург 28.10.2015 Московский медико-стоматологический университет 2010 Лечебное дело Ординатура "Хирургия" "Хирургия" 31.08.2012 31.08.2017    
Карклин Александр Юрьевич Врач-рентгенолог 01.02.2011 Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению 2005 Лечебное дело Интернатура "Хирургия",  профессиональная переподготовка "Рентгенология" "Рентгенология" 28.11.2016-23.12.2016 23.12.2021    
Кашканова Вера Андреевна Врач-педиатр участковый 19.01.2009 Акмолинский государственный медицинский институт 1989 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия" "Педиатрия" 07.05.2013-04.06.2013 04.06.2018    
Кобец Наталья Александровна Врач-педиатр участковый 01.09.1986 Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова 1972 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия" "Педиатрия" 07.09.2015-28.11.2015 28.11.2020    
Косолапова Татьяна Дмитриевна Заведующий поликлиникой - врач-терапевт 05.08.2013 Самаркандский ордена Дружбы Народов медицинский институт им. акад. И.П. Павлова 1990 Лечебное дело Интернатура "Терапия" ПП "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 01.02.2016-06.06.2016 06.06.2021    
Крылов Александр Александрович Врач-хирург 19.09.2013 Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению 2011 Лечебное дело Ординатура "Хирургия" Ординатура по хирургии 2011-2013  06.08.2018    
Кузнецова Наталья Николаевна Врач-рентгенолог 01.10.1998 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1985 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия"профессиональная переподготовка "Рентгенология" "Рентгенология" 28.11.2016-23.12.2016 23.12.2021    
Литвак Ольга Николаевна Врач функциональной диагностики 01.06.2016 Якутский государственный университет 1973 Лечебное дело Интернатура "Терапия"; ПП "Функциональная диагностика" "Функциональная диагностика" 05.05.2015-06.06.2015 06.06.2020    
Лоренц Валентина Васильевна Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт 03.04.1990 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1989 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 02.11.2015-28.12.2015 28.12.2020 Высшая категория "Терапия" от 26.01.2017 26.01.2022
Лопаткин Сергей Михайлович Врач-колопроктолог 06.04.1999 Московский Меицинский Стоматологический институт 1982 Лечебное дело Интернатура "Хирургия" профессиональная переподготовка "Колопроктология" "Колопроктология" 13.03.2017-21.04.2017 22.04.2022 Высшая категория "Колопроктология" от 21.06.2012 21.06.2017 - в настоящее время подтверждает категорию
Лукьянов Валерий Анатольевич Врач-оториноларинголог 13.02.2006 Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 1975 Лечебное дело профессиональная переподготовка "Оториноларингология" "Оториналарингология" 03.04.2014-17.05.2014 17.05.2019    
Макарова Светлана Михайловна Врач-терапевт участковый 15.08.2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению 2010 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 22.05.2017-19.06.2017  19.06.2022    
Мамаев Эльдар Абдулкадырович Врач-хирург  01.12.2017  Дагестанская государственная медицинская академия 2015  Педиатрия  Ординатура "Хирургия"  "Хирургия" от 31.08.2017  31.08.2022    
Медведев Владимир Юрьевич Врач-колопроктолог  18.10.2017  Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию 2014  Лечебное дело  Интернатура "Хирургия"; Ординатура "Колопроктология"  "Хирургия" от 04.09.2015        "Колопроктология" от 31.08.2017  04.09.2020                         31.08.2022    
Мельникова Юлия Юрьевна Врач-акушер-гинеколог 31.07.2013 ГОУ ВПО "Смоленская медицинская академия" 2006 Лечебное дело Интернатура "Акушерство и гинекология" "Акушерство и гинекология" 14.05.2012 по 25.06.2012 25.06.2017    
Михалева Наталья Анатольевна Врач-педиатр участковый 31.08.2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко 2009 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия "Педиатрия"  31.03.2015-27.04.2015 27.04.2020    
Норжигитова Лола Садыковна Врач-терапевт участковый 23.01.2012 Архангельский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 1992 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 02.11.2015-28.12.2015 28.12.2020    
Павлова Евгения Евгеньевна Врач-эндокринолог 20.04.2015 ГОУ ВПО "Орловский государственный университет" 2008 Лечебное дело Интернатура "Эндокринология" "Эндокринология" 17.03.2014-12.04.2014 12.04.2019    
Пархоменко Александра Сергеевна Врач-педиатр участковый 01.03.2016 ГОУ ВПО "Российский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2004 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия "Педиатрия"  12.01.2016-29.02.2016 29.02.2021    
Перепечай Ирина Николаевна Врач-терапевт участковый 25.02.2015 Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства 2001 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 03.09.2012-29.09.2012 29.09.2017 Вторая категория "Терапия" от 27.02.2013г. 27.02.2018
Петров Алексей Николаевич Заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог 01.01.2017 Московский институт медико-социальной реабилитологии 2000 Лечебное дело Ординатура "Анестезиология и и реаниматология" "Анестезиология и реаниматология" 01.102.2013-28.10.2013 28.10.2018    
Пикунов Валерий Анатольевич Врач-колопроктолог 03.12.1984 Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинская академия им. И.М. Сеченова 1976 Лечебное дело Ординатура "Хирургия" "Колопроктология" 09.03.2016-19.04.2016 19.04.2021    
Попов Сергей Владимирович Врач-стоматолог 06.04.2017 Московский медицинский стоматологический институт 1978 Стоматология Интернатура "Стоматология" "Стоматология общей практики"  03.06.2015-04.06.2015 04.06.2020    
Пчелинцева Татьяна Анатольевна Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук 01.09.2014 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению 2002 Педиатрия  профессиональная переподготовка "Анестезиология и реаниматология" "Анестезиология и реаниматология" 01.12.2014-26.12.2014 26.12.2019 Высшая категория "Анестезиология и реаниматология" от 25.12.2012 25.12.2017
Рахманова Людмила Александровна Заведующая лабораторией - врач-клинической лабораторной диагностики 10.06.1987 Самаркандский государственный университет им. А.Новака 1986 зоолог профессиональная переподготовка "Лабораторная диагнотика" "Клиническая лабораторная диагностика"  02.02.2015.-02.03.2015 02.03.2020    
Романова Марина Сергеевна Заведующая инфекционным отделением - врач-инфекционист 01.12.2006 Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера Федерального агентства по здравоохранению 2005 Лечебное дело Интернатура "Терапия" профессиональная переподготовка"Инфекционные болезни"  "Инфекционные болезни" 17.03.2014-21.04.2014 21.04.2019    
Савельева Диана Сергеевна Врач-стоматолог детский  16.10.2017  Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова 1999  Стоматология  Ординатура "Терапевтическая стоматология"; профессиональня переподготовка "Стоматология детская"  "Стоматология детская" 10.05.2016-09.06.2016                                                         "Стоматология хирургическая" 12.11.2016-12.12.2016                                        "Стоматология терапевтическая" 11.01.2017-11.02.2017  09.06.2021                          12.12.2021                                        11.02.2022    
Сазонова Юлия Сергеевна Врач-стоматолог детский 18.03.2014 Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению 2007 Стоматология Интернатура "Стоматология общей практики" профессиональня переподготовка "Стоматология детская"  ПП"Стоматология детская" 08.09.2014-15.12.2014 15.12.2019 Вторая категория "Стоматология" от 29.03.2013 29.03.2018
Сизова Нина Евгеньевна Врач-педиатр участковый 18.09.2000 Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова 1983 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия" "Педиатрия" 15.10.2014-13.11.2014 13.11.2019 Высшая категория "Педиатрия" от 17.06.2015 17.06.2020
Скворцова Наталия Николаевна Врач-педиатр участковый 01.03.1989 Ленинградский педиатрический медицинский институт 1986 Педиатрия  Интернатура "Педиатрия" "Педиатрия" 12.01.2015-07.02.2015 08.02.2020 Высшая категория "Педиатрия" от 27.04.2016 27.04.2021
Сложеникин Сергей Валерьевич Заместитель главного врача по медицинской части  07.12.2017 Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению 1997 Лечебное дело Интернатура "Хирургия" перфессиональная переподготовка "Колопроктология" "Хирургия" 06.02.2015-05.03.2015                   Колопроктология 09.01.2013-19.02.2013 05.03.2020                19.02.2018 Высшая категория "Колопроктология" от 17.06.2015 17.06.2020
Степура Тамара Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 15.03.1976 Смоленский государственный медицинский институт 1972  Лечебное дело профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика" "Клиническая лабораторная диагностика" 02.02.2015.-02.03.2015 02.03.2020    
Стручкова Ирина Александровна Врач-офтальмолог 25.09.1996 Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства 1995 Лечебное дело Интернатура "Терапия" профессиональная переподготовка "Офтальмология" "Офтальмология" 14.01.2014-24.02.2014 24.02.2019    
Сурманидзе Лиана Алиевна Врач-акушер-гинеколог 10.05.2016 Донецкий государственный медицинский университет им. М. Горького 2006 Лечебное дело Интернатура "Акушерство и гинекология" "Акушерство и гинекология" 15.09.2014 по 11.10.2014 11.10.2019    
Терёхин Алексей Александрович Врач-терапевт участковый 24.06.2015 МГМСУ им.Евдокимова 2014 Лечебное дело Интернатура "Терапия" Терапия 28.02.2015 28.02.2020    
Тугеева Айгуль Аскербиевна Врач-невролог 12.10.2015 Саратовский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт 2007 Педиатрия  Ординатура "Неврология" "Неврология" 10.03.2014 по 06.05.2014 06.05.2019    
Туришин Максим Анатольевич Врач-терапевт 23.08.1999 Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению 1998 Лечебное дело Интернатура "Терапия" "Терапия" 07.04.2015-21.05.2015 21.05.2020 Первая категория "Терапия" от 09.12.2016 09.12.2021
Умнов Александр Александрович Врач-хирург 01.10.2014 Амурская государственная медицинская академия 1998 Лечебное дело Интернатура "Хирургия "Колопроктология" 12.11.2014-24.12.2014 24.12.2019 Высшая категория "Хирургия" от 15.05.2015 15.05.2020
Ураев Юрий Сергеевич Врач ультразвуковой диагностики 05.03.2007 Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинская академия им. И.М. Сеченова 1979 Лечебное дело профессиональная переподготовка "Ультразвуковая диагностика" "Ультразвуковая диагностика"  02.11.2015-27.11.2015 27.11.2020    
Финогеев Сергей Борисович Врач-колопроктолог 01.09.1987 Московская ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени медицинская академия им. И.М. Сеченова 1979 Лечебное дело Интернатура "Хирургия" "Колопроктология" 11.01.2016-20.02.2016 20.02.2021    
Чеканова Наталья Анатольевна Врач-лаборант 24.08.2015 Омская государственная медицинская академия 2010 Медико-профилактическое дело Интернатура" Клиническая лабораторная диагностика" "Клиническая лабораторная диагностика" 30.05.2016-24.06.2016 24.06.2021    
Шурыгина Елена Алексеевна Врач-стоматолог 03.10.2016 Московский медицинский стоматологический институт 1984 Стоматология Интернатура "Стоматология" "Стоматология общей практики" 05.03.2015-06.04.2015 06.04.2020    
Щербакова Юлия Валерьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог 01.11.2012 Луганский государственный медицинский институт 2006 Лечебное дело Интернатура "Анестезиология и реаниматология" Анестезиология-реаниматология 10.05.2012 по 21.06.2012 21.06.2017 Первая категория "Анестезиология и реаниматология" от 18.12.2013 18.12.2018

 

24.10.2017