Расписание врачей


Взрослое отделение (с 17.12.2018 по  22.12.2018)

 
  Отпуска текущего и будущих периодов:
  Власова Нина Петровна - врач на больничном
  Микульчик Ирина Николаевна - врач на больничном
  Стручкова Ирина Александровна - врач на учебе с 03.12-28.12
  Шурыгина Елена Алексеевна - врач на больничном с 29.11.2018
  Ильясов Рустам Наильевич - врач на больничном с 04.12.2018
  Лукьянов Валерий Анатольевич - отпуск с 17.12.2018 - 28.12.2018

Г Р А Ф И К  выездов бригад специалистов по проведению диспансеризации и профилактических осмотров   на 2018 г. 

 
Амбулатория МИС         -
 Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)                   
ФАП  Железнодорожный
-
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
ФАП с. Сынково  - Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
ФАП пос. Романцево -
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
Амбулатория пос. Молодежный -
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             

 
 
Медицинские заключения об отсутствии противопоказаний для владения оружием выдаются. Получены новые бланки справок. 
 
 
 

Ф.И.О

Специаль-
ность

Кабинет

Понедельник

17.12.2018

Вторник

18.12.2018

Среда

19.12.2018

Четверг

20.12.2018

Пятница

21.12.2018

Суббота

22.12.2018

Вуколкина Ирина  Дмитриевна

Терапевт

203

13.30-18.30 9.30-13.30 13.30-18.30 9.30-13.30 13.30-18.30

-

Завада Евгения Николаевна Терапевт 205 8.30-13.30 - 8.30-13.30 - 8.30-13.30  
Норжигитова Лола  Садыковна Терапевт 206 8.30-13 13.30-18.30 8.30-13 13.30-18.30 8.30-13 -

Перепечай Ирина Николаевна

Терапевт

208

10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 10.00-15.00 -

Ильясов Рустам Наильевич

Терапевт

310

больничный больничный больничный больничный больничный -

Терехин Алексей Александрович

Терапевт

304

13.30-18.30 8-10 13.30-18.30 8-13 13.30-18.30 -

Мамаев Эльдар Абдулкадырович

Хирург

201

9-12

12.45-17

9-12

12.45-17

9-12

12.45-17

9-12

12.45-17

9-12

12.45-17
-

Власова Нина Петровна

Невролог

207

больничный больничный больничный больничный больничный  -

Гришкина Алла Сергеевна

Окулист

          210 8-13.30 - - 8-12.30 - -

Стручкова Ирина Александровна

Окулист

210

учеба учеба учеба учеба учеба
-

Лукьянов Валерий Анатольевич

Лор

209

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск -

Микульчик Ирина Николаевна

Лор

209

больничный больничный больничный больничный больничный -

Дунаева Лариса Викторовна

Эндокринолог

204

8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 -
Павлова Евгения Евгеньевна  Эндокринолог  204 - 9-13 13-18 - 13-18 10-12

Месяц Антонина Борисовна

Гинеколог

105

- 15-18 9-11 15-18 -
 

Гаджиева Надежда Дмитриевна

Гинеколог

106

- 10-13.30 - 10-14 9-12.30  

Мельникова Юлия Юрьевна

Гинеколог

105

14-17 - 9-12 - 9-12  

Каменев Андрей Вячеславович

Стоматолог

309

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 -

Шурыгина Елена Алексеевна

Стоматолог

307

больничный больничный больничный больничный больничный
-

Попов Сергей Владимирович

Стоматолог

 307

- 14-18 - 14-18 -  

Кузнецова Татьяна Вадиевна

Стоматолог

309

- 8.30-12.30 8.30-14 8.30-12.30 8.30-14  

Лопаткин Сергей Михайлович

Проктолог

411

8.30-12 - - - - -

Медведев Владимир Юрьевич

Проктолог

411

- - - - 8.30-12  

Финогеев Сергей Борисович

Проктолог

411

- 8.30-12 -  - -  

Пикунов Валерий Анатольевич

Проктолог

411

- - 8.30-12 - -  

Умнов Александр Александрович

Проктолог

411

- - 8.30-12 - -  

Кондрашов Андрей Васильевич

Уролог

208

- 15-17 - 15-17 -  

Ураев Юрий Сергеевич

УЗИ

306

  запись через врача специалиста

 

Кузнецова Наталья Николаевна

УЗИ

306

  запись через врача специалиста

 

Гаджиева Надежда Дмитриевна

УЗИ

107

    запись через врача специалиста  

Жаринова Наталья Викторовна

УЗДГ

120

     запись через врача специалиста

 

Артамонова Надежда Васильевна

Физиотерапевт

401

13-17 8-13 8-13

13-17

8-13

 

Воробьёва Наталья Юрьевна

Инфекционист

Инфекционное отделение

8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  

Болушевский Владислав Анатольевич

МРТ

112

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14  

Карклин Александр Юрьевич

Флюорография

301

9 - 14 9 - 14 9 - 14 9 - 14 9 - 14

 

Атланова Марина Александровна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

Путятина Лариса Викторовна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

 

 


  Детское отделение (с 17.12.2018 по 22.12.2018г) 

 

 Отпуска текущего и  будущих периодов: 

Микульчик Ирина Николаевна - врач на больничном

 

Меню на май 2018г.  для обеспечения  полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей до трех лет   можно  посмотреть  здесь

                                                     

Ф.И.О

     Специальность 

Кабинет

Понедельник

17.12.2018

Вторник

18.12.2018

Среда

19.12.2018

Четверг

20.12.2018

Пятница

21.12.2018

Суббота

22.12.2018

Скворцова Наталия Николаевна

Педиатр

217

- 13-16 Здоровые дети 8-11 15-18 Здоровые дети 8-11 -

Кобец Наталья Александровна

Педиатр

216

- 9-12 14-17 Здоровые дети 9-11.30 14-17 -

Пархоменко Александра Сергеевна

Педиатр

215

- 13-16 Здоровые дети 8.30-11 8.30-11.30 8.30-11.30 -

Кашканова Вера Андреевна

Педиатр

214

- 8-10 15-18 Здоровые дети - 8.30-11.30 -

Сизова Нина Евгеньевна

Дежурный педиатр

218

- - - - -

-

Михалева Наталья Анатольевна

Дежурный педиатр

218

-   - - - -

Медведева Валентина Васильевна

Стоматолог

127

- 13-19 8-14 13-19 8-14 -

Кондрахина Елена Геннадьевна

Стоматолог

127

- 8-12 - 8-12 - -

Крайнов Сергей Владимирович

Хирург

125

- - - - - -

Прямикова Елена Викторовна

Невролог

213

15-18 - 15-18 - - -

Гришкина Алла Сергеевна

Окулист

125 - - 8-13.30 - 8-13.30 -

Павлова Евгения Евгеньевна

Эндокринолог

213

- - 12-13 - - 12-13

Микульчик Ирина Николаевна

Отоларинголог

209

больничный больничный больничный больничный больничный -

Лукьянов Валерий Анатольевич

Отоларинголог

209

8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 -

Вишнякова Татьяна Ивановна

УЗИ

Стационар

Приём только по записи