Расписание врачей


                Взрослое отделение (с 15.10.2018 по  20.10.2018)

 
 
  Отпуска текущего и будущих периодов:
  Власова Нина Петровна - врач на больничном
  Микульчик Ирина Николаевна - врач на больничном
  Умнов Александр Александрович - врач в отпуске с 08.10.2018-26.10.2018
  Шурыгина Елена Алексеевна - врач в отпуске с 15.10.2018-29.10.2018
 

Г Р А Ф И К  выездов бригад специалистов по проведению диспансеризации и профилактических осмотров   на 2018 г. 

 
Амбулатория МИС         06.09.2018
 Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)                   
ФАП  Железнодорожный
 13.09.2018
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
ФАП с. Сынково  - Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
ФАП пос. Романцево 20.09.2018
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             
Амбулатория пос. Молодежный 27.09.2018
Бригада специалистов (окулист, эндокринолог, ЭКГ)             

 
 
Медицинские заключения об отсутствии противопоказаний для владения оружием выдаются. Получены новые бланки справок. 
 
 
 

Ф.И.О

Специаль-
ность

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10.18

16.10.18

17.10.18

18.10.18

19.10.18

20.10.18

Вуколкина Ирина  Дмитриевна

Терапевт

203

- - - - -

-

Завада Евгения Николаевна Терапевт 205 8.30-13.30 - 8.30-13.30 - 8.30-13.30  
Норжигитова Лола  Садыковна Терапевт 206 8.30-13 13.30-18.30 8.30-13 - 8.30-13 -

Перепечай Ирина Николаевна

Терапевт

208

10-15
10 - 15 10-15 10-15 10-15 -

Ильясов Рустам Наильевич

Терапевт

310

9-14 9-14 9-14 - 9-14 -

Терехин Алексей Александрович

Терапевт

304

13.30-18.30 8-10 13.30-18.30 - 13.30-18.30 -

Крылов Александр Александрович

Хирург

201

14-18.45 8-13.30 8-13.30 8-13.30 14-18.45  -

Мамаев Эльдар Абдулкадырович

Хирург

201

8-13.30 14-18.45 14-18.45 14-18.45 8-13.30 -

Власова Нина Петровна

Невролог

207

больничный больничный больничный больничный больничный  -

Ашихмина Алла Сергеевна

Окулист

          210 8-13.30 - - 8-12.30 - -

Стручкова Ирина Александровна

Окулист

210

14-18.30 10-13.30 8-13 - 8-13.30
-

Лукьянов Валерий Анатольевич

Лор

209

8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 -

Микульчик Ирина Николаевна

Лор

209

больничный больничный больничный больничный больничный -

Дунаева Лариса Викторовна

Эндокринолог

204

8-13 13-18 8-13 13-18 8-13 -
Павлова Евгения Евгеньевна  Эндокринолог  204 - 9-13 13-18 - 13-18 10-12

Месяц Антонина Борисовна

Гинеколог

105

- 15-18 9-11 15-18 -
 

Сурманидзе Лиана Алиевна

Гинеколог

105

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
-

Гаджиева Надежда Дмитриевна

Гинеколог

106

- 10-13.30 - 10-14 9-12.30  

Мельникова Юлия Юрьевна

Гинеколог

105

14-17 - 9-12 - 9-12  

Каменев Андрей Вячеславович

Стоматолог

309

8-14 8-14 8-14 8-14 8-14 -

Шурыгина Елена Алексеевна

Стоматолог

307

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
-

Попов Сергей Владимирович

Стоматолог

 307

- 14-18 - 14-18 -  

Кузнецова Татьяна Вадиевна

Стоматолог

309

8.30-14 8.30-12.30 8.30-14 8.30-12.30 8.30-14  

Лопаткин Сергей Михайлович

Проктолог

411

8.30-12 - 8.30-12 - - -

Медведев Владимир Юрьевич

Проктолог

411

- - - - 8.30-12  

Финогеев Сергей Борисович

Проктолог

411

  8.30-12        

Пикунов Валерий Анатольевич

Проктолог

411

-   - 8.30-12 -  

Умнов Александр Александрович

Проктолог

411

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск  

Кондрашов Андрей Васильевич

Уролог

208

- 15-17 - 15-17 -  

Ураев Юрий Сергеевич

УЗИ

306

  запись через врача специалиста

 

Кузнецова Наталья Николаевна

УЗИ

306

  запись через врача специалиста

 

Гаджиева Надежда Дмитриевна

УЗИ

107

    запись через врача специалиста  

Жаринова Наталья Викторовна

УЗДГ

120

     запись через врача специалиста

 

Артамонова Надежда Васильевна

Физиотерапевт

401

13-17 8-13 8-13

13-17

8-13

 

Воробьёва Наталья Юрьевна

Инфекционист

Инфекционное отделение

8-13 8-13 8-13 8-13 8-13  

Болушевский Владислав Анатольевич

МРТ

112

8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30 8-13.30  

Карклин Александр Юрьевич

Флюорография

301

9 - 14 9 - 14 9 - 14 9 - 14 9 - 14

 

Атланова Марина Александровна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

Путятина Лариса Викторовна

Эндоскопист

413

Приём только по записи

 

 


  Детское отделение (с 15.10.2018 по 20.10.2018г) 

 

 Отпуска текущего и  будущих периодов: 

Микульчик Ирина Николаевна - врач на больничном

 Пархоменко Александра Сергеевна - врач на больничном с 17.10.2018

Меню на май 2018г.  для обеспечения  полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей до трех лет   можно  посмотреть  здесь

                                                     

Ф.И.О

     Специальность 

Кабинет

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.10.18

16.10.18 17.10.18 18.10.18 19.10.18 20.10.18

Скворцова Наталия Николаевна

Педиатр

217

8-11 13-16 Здоровые дети 8-11 15-18 Здоровые дети 8-11 -

Кобец Наталья Александровна

Педиатр

216

11-14 9-12 14-17 Здоровые дети 9-11.30 13-16 -

Пархоменко Александра Сергеевна

Педиатр

215

15.30-18.30 15-18 Здоровые дети больничный больничный 8.30-11.30 -

Кашканова Вера Андреевна

Педиатр

214

9-12 8-10 15-18 Здоровые дети - 8.30-11.30 -

Сизова Нина Евгеньевна 

Дежурный педиатр

218

- - - - -

-

Михалева Наталья Анатольевна

Дежурный педиатр

218

-   - - - -

Медведева Валентина Васильевна

Стоматолог

127

8-14 13-19 8-14 13-19 8-14 -

Кондрахина Елена Геннадьевна

Стоматолог

127

- 8-12 - 8-12 - -

Крайнов Сергей Владимирович

Хирург

125

13.30-16.30 - - - - -

Прямикова Елена Викторовна

Невролог

213

15 - 18

- 15-18 - -  

Ашихмина Алла Сергеевна

Окулист

 210 - 14-18.30 14-18.30 - 14-18.30  

Павлова Евгения Евгеньевна

Эндокринолог

213

- - 12-13 - - 12-13

Микульчик Ирина Николаевна

Отоларинголог

209

больничный больничный больничный больничный больничный -

Лукьянов Валерий Анатольевич

Отоларинголог

209

8-13 8-13 8-13 8-13 8-13 -

Вишнякова Татьяна Ивановна

УЗИ

Стационар

Приём только по записи